Хорошее обслуживание, грамотные фармацевты, всегда покупаю лекарства в аптеках ,, Семейная,,. Заведующая очень грамотная и приветливая, добрейшей души человек.
С уважением Евченко Виталий, автор и исполнитель песен о российских солдатах
Juju.3546
20 сентября
Очень хорошая аптека, вежливый персонал, скидки!! Большой ассортимент, и вообще аптека самая лучшая !!!
Николай Федулин
30 декабря
Все хорошо. Добрый приветливый обслуживающий персонал. На щадыный какой либо вопрос , все подробно и доходчиво объяснят , как специалисты могут посоветовать что то другое из того что хочу купить .
Игорь Л.
20 сентября
Нужные лекарства всегда в наличии, цены стабильно ниже, чем в других аптеках
Виталий Евченко
9 апреля
Хорошее обслуживание, грамотные фармацевты, всегда покупаю лекарства в аптеках ,, Семейная,,. Заведующая очень грамотная и приветливая, добрейшей души человек.
С уважением Евченко Виталий, автор и исполнитель песен о российских солдатах
Николай Федулин
30 декабря
Все хорошо. Добрый приветливый обслуживающий персонал. На щадыный какой либо вопрос , все подробно и доходчиво объяснят , как специалисты могут посоветовать что то другое из того что хочу купить .
Juju.3546
20 сентября
Очень хорошая аптека, вежливый персонал, скидки!! Большой ассортимент, и вообще аптека самая лучшая !!!
Игорь Л.
20 сентября
Нужные лекарства всегда в наличии, цены стабильно ниже, чем в других аптеках
Фото
Контакты
Приморский край, Дальнереченск, улица 45 лет Октября, 63А1